Walt Disney World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Walt Disney World » Поиск администрации » Добро пожаловать в сказку!


Добро пожаловать в сказку!

Сообщений 121 страница 128 из 128

1

http://data2.whicdn.com/images/112448518/large.jpg
Спасибо, что вы обратили внимания на мою заявку. Кроссовер по мультфильмам... Собственно, идея эта зрела у меня в голове достаточно долго, но я никак не решалась создать форум: ждала, что кто-нибудь сделает это до меня. К сожалению, ожидание мое ни к чему не привело, пробники с похожими задумками создавались, но так и не вышли в свет. Видимо, придется попытать счастья и мне, и я искренне надеюсь, что смогу найти единомышленников.
Скажу честно: у меня ничего не готово. У меня есть лишь идея, много желания и свободного времени, а также неугомонная "хотелка", не дающая спокойно жить :D Пока что я даже не определилась с тем, будем ли мы "переносить" всех персонажей в наш мир (а-ля Сторибрук из "Однажды") или же оставим всех в своих мирах, поэтому предложения по организации игрового пространства принимаются. И, более того, я буду им только рада. Скорее всего, в игру не будут приниматься персонажи 90% аниме (исключением, пожалуй, смогут послужить шедевры Миядзаки), но, опять же, сие обсуждаемо. Единственный уже решенный и не подлежащий обсуждению момент - будут разрешены рисованные аватары. Можете считать это личным "бзиком", да. Я считаю, что к некоторым персонажам невозможно подобрать реальный прототип, не нарушая при этом образа в целом. На этом, пожалуй, все.
Не буду расписывать, какими хорошими, трудолюбивыми и ответственными вы должны быть - это итак ясно. Я буду рада абсолютно любой вашей помощи как в качестве администраторов (двоих нашли, ищем еще одного), так и модераторов. Я ищу исключительно адекватных людей, которые знают границу между нормальным диалогом и "упртвщи ахахах хдддд".
Пара слов обо мне: администратор-универсал, могу как дизайн смастерить, так и квест_сюжет написать. Порой бываю излишне придирчива к мелочам, но в целом человек дружелюбный, неконфликтный и добрый. Чувство юмора прилагается, не смотрите на сурьезный текст заявки. х)

Если вы еще не испугались, то добро пожаловать! Помощь свою вы можете предлагать в свободной форме. Если вы аватармейкер_дизайнер, желательно показывать примеры графики. Роли придерживаются только при оставлении обратной связи или если вы зарегистрируетесь! Вас обязательно оповестят об открытии. На форуме также будет создан раздел с флудом, для желающих познакомиться и пообщаться до открытия непосредственно игровой площадки.

Придержанные роли
Мерида [Храбрая Сердцем]
Белль [Красавица и Чудовище]
Эльза [Холодное Сердце]
Джек Фрост [Хранители Снов]
Герда [Снежная Королева]
Алиса [Алиса из Страны Чудес]
Рапунцель [Рапунцель: Запутанная история]
Тихиро [Унесенные призраками]
Анастасия Романова [Анастасия]
Софи [Ходячий Замок]
Князь Фобос [ВЕДЬМА]
Жасмин [Аладдин]
Джек Скеллингтон [Кошмар Перед Рождеством]
Белоснежка [Белоснежка и Семь Гномов]
Ариэль [Русалочка]
Аид [Геркулес]
Джейн [Тарзан]
Себастьян [Русалочка]
Флаундер [Русалочка]
Аврора [Спящая Красавица]
Динь-Динь [Питер Пен]
Покахонтас [Покахонтас]
Мегара [Геркулес]
Хоул [Ходячий Замок]
Снежная Королева [Снежная Королева]
Золушка [Золушка]
Эсмеральда [Горбун из Нотр-Дама]
Анна [Холодное Сердце]
Гайка [Чип и Дейл]
Тео [Турбо]
Норман [Паранорман]
Агата [Паранорман]
Ёжик [Ёжик в тумане]
Видия [Фея]
Нала [Король Лев]

Придержанные внешности
Роуз Лесли для Мериды
Кэндис Свэйнпоул для Эльзы
Алекс Петтифер для Ледяного Джека
Ханна Мюррей для Герды
Шейлин Вудли для Рапунцель
Сара Болджер для Анастасии
Эмма Уотсон или Эмилия Кларк для Белль
Гари Ллойд для ЛовецОвец
Фиби Тонкин для Жасмин
Лили Коллинз для Белоснежки
Киллиан Мерфи для Джека Скеллингтона
Джаред Лето, Александр Скарсгард для Аида
Питер Динклэйдж для Себастьяна
Николай Костер-Вальдау для Флаундера
Дианна Агрон для Авроры
Перри Эдвардс для Динь Динь
Кира Найтли для Джейн
Тиа Каррере для Покахонтас
Александра Даддарио, Меган Ори для Мегары
Кэндис Аккола для Снежной Королевы
Тейлор Свифт и Тейлор Момсен для ...
Аннасофия Робб для Золушки
Джессика Зор для Эсмеральды
Холланд Роден для Анны
Кая Скоделарио для Видии
Софи Тернер для Налы

0

121

фея
Придержала. Пароль изменен на 1111.

0

122

Ой, какие вы

0

123

Ой, какие вы красивые... и какой вредный у меня компьютер хд
скажите, Вы кроссовер только по мультфильмам? Есть один мультик, "Принцесса-Лебедь", он на основе одной немецкой легенды. Одного персонажа из легенды (Чёрного лебедя) в мультфильм не внесли, а сыграть её очень хочется. Такой персонаж допустим?
И придержите пока для партнёра Кромешника из мультфильма "Хранители снов" и Том Хиддлстона к нему.

0

124

лебедь написал(а):

Ой, какие вы красивые... и какой вредный у меня компьютер хд
скажите, Вы кроссовер только по мультфильмам? Есть один мультик, "Принцесса-Лебедь", он на основе одной немецкой легенды. Одного персонажа из легенды (Чёрного лебедя) в мультфильм не внесли, а сыграть её очень хочется. Такой персонаж допустим?
И придержите пока для партнёра Кромешника из мультфильма "Хранители снов" и Том Хиддлстона к нему.

Здравствуйте! Увы, но допустимы лишь те персонажи, которые мелькали в мультфильме.
Роль и Внешность придержу как только вы оставите связь.)

0

125

Добра вам) Придержите, пожалуйста, Налу из Короля Льва и к ней Софи Тёрнер :3

0

126

Скоро открытие, прекрасные? ^^

0

127

Забыла оставить связь, прошу прощения)

0

128

Все роли придержаны.

Больше роли на пробнике придерживаться не будут.
Открытие состоится сегодня, примерно через пару часов. Ссылка появится в объявлении.

0


Вы здесь » Walt Disney World » Поиск администрации » Добро пожаловать в сказку!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно